Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 декабря 2015, 08:16

Полицейский на служебном Land Cruiser расстрелял москвича на автомойке

Между мужчинами произошёл конфликт, после чего сотрудник МУРа достал травматический пистолет.

Инцидент произошёл на автомойке на 1-м Нижнем Михайловском проезде в Москве. Главный инженер оперативно-технического отдела МУРа приехал, чтобы помыть служебный автомобиль «Тойота Лэнд Крузер». Однако, пока Артем Агаев стоял в очереди, к нему подошёл мужчина и попросил прикурить. По неизвестным причинам между ними разгорелся конфликт, который перерос в драку.

Во время перепалки сотрудник МУРа достал травматический пистолет и дважды выстрелил: один раз в воздух, второй раз в своего оппонента. Стоит отметить, что Агаев сам вызвал полицейских и сообщил о вынужденном применении оружия в целях самообороны.

Агаев обратился в полицию и сразу сообщил о применении оружия. Он рассказал, что незнакомец, попросивший прикурить, сам бросился на него, услышав отказ. По словам полицейского, мужчина ударил его кулаком, а потом вытащил из автомобиля «Лэнд-Крузер», — рассказал источник в правоохранительных органах.

После конфликта 35-летнего Сергея К. доставили в больницу. У пострадавшего огнестрельное ранение живота.

По данному факту начата доследственная проверка отделом полиции по Даниловскому району.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров