Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 декабря 2015, 12:04

Конфетно-букетный период Яценюка и Барны высмеяли в фотожабах

Сцена в сессионном зале Верховной рады, с которой началась массовая драка парламентариев, вдохновила пользователей Сети на творчество.

«После такого цирка и премьерское кресло оставить не жалко» — шутят Интернет-пользователи, вспоминая пикантную сцену у трибуны Верховной рады страны, где сегодня выступил украинский премьер Арсений Яценюк. Завершением его отчёта перед парламентариями стала массовая драка, которую спровоцировал депутат президентской фракции Олег Барна, являющийся инициатором сбора подписей за отставку премьера. Он подошёл к трибуне с цветами для Яценюка, а потом вдруг взял главу Кабмина на руки и попытался вынести из зала. Ситуация вышла настолько комичной, что надолго войдёт в интернет-историю, которую заполонили десятки коллажей, фотожаб и даже стихотворений.

Внимательные интернет-юзеры заметили, что премьер крепко держит цветы в руках

Ещё один коллаж на тему «50 оттенков Барны»

А вот и отклик на саму драку в парламенте

Некоторые пользователи Сети сочли, что на месте Олега Барны просто обязан был быть другой депутат украинского парламента.

Другие решили, что и Ляшко здесь не к месту, воссоздав в фотожабах сцену одного из состязаний по реслингу WWE.

Яценюку и Барне даже посвящают стихи...

... и подбирают наиболее подходящее музыкальное сопровождение для трогательной сцены у парламентской трибуны.

Среди наиболее популярных — хит Александра Барыкина, саундтрек к «Титанику» и даже кое-что более чувственное.

В Верховной раде тоже должно быть место для романтики, считают пользователи.

Напомним, 11 декабря уже назвали судьбоносным днём для украинской политики, ведь именно сегодня глава Кабмина Арсений Яценюк отчитался об итогах работы своего правительства перед членами парламента, где число выступающих за отставку премьера, по некоторым данным, уже перевалило за 50%.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров