Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 декабря 2015, 14:20

Основателя сообщества MDK обокрали в Москве на 160 тысяч рублей

Роберто Панчвидзе лишился крупной суммы денег, когда находился в элитном фитнес-центре World Class на северо-западе столицы.

Инцидент произошёл накануне, 10 декабря, в спортивном клубе на Пятницком шоссе. После тренировки Панчвидзе обнаружил пропажу кошелька.

Фото из соцсети «В контакте»

— Панчвидзе вызвал на место сотрудников полиции и написал заявление о краже. По его словам, за 30 минут, что он находился в зале, у него пропали деньги. Кошелёк пропал из шкафчика в мужской раздевалке, — сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам основателя известного интернет-сообщества, ущерб составляет 160 тысяч рублей, из них 100 тысяч — наличными, а сам кошелёк марки «Прада» стоит 60 тысяч.

Он заявил, что, по его мнению, причиной случившегося стало несоблюдение норм безопасности в фитнес-клубе.

— Я отсутствовал всего 20 — 30 минут и даже за это время не удалось по картам посетителей установить преступника. Потому что половина людей оказывались в раздевалке без идентификационной карты, никак их определить нельзя. Слишком большой поток людей, а учёта администрацией никакого нет, — заявил Роберто Панчвидзе.

В полиции начали доследственную проверку. Правоохранители опрашивают клиентов и сотрудников спорт-клуба.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров