Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 декабря 2015, 18:27

Аваков и Саакашвили устроили потасовку в Киеве

Глава МВД Украины хотел ударить губернатора Одесской области, но сдержался и плеснул ему водой в лицо.

Между главой МВД Украины Арсеном Аваковым и губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили произошла потасовка во время заседания Национального совета реформ. Об этом сообщил министр внутренних дел на своей странице в «Фейсбуке».

— Только что на Раде реформ господин Саакашвили в ответ на мой вопрос к нему: «Почему он по ОПЗ общался с русским олигархом с «Уралхима» и как это связано с процессом приватизации ОПЗ?» — потерял над собой контроль. Одесский губернатор сорвался в истерику и начал орать на меня: «Никто не имеет права так разговаривать с Михаилом Саакашвили. Ты коррумпированный министр». Я воздержался от того, чтобы его ударить, и плеснул в лицо водой, — пишет Арсен Аваков.

Фото: РИА «Новости»

При этом глава МВД Украины заявил, что не собирается терпеть выходки Саакашвили.

— Я не собираюсь терпеть хамство воинствующего мерзавца, ищущего громкого повода для отставки, провалив работу на своём непосредственном месте. Не намерен терпеть хама, обманывающего мою страну красивой позой, — добавил Аваков.

— Невинный вопрос вызвал истерику и оскорбления… На воре загорелась шапка? — недоумевает министр внутренних дел.

Глава Одесской ОГА потребовал, чтобы администрация Петра Порошенко опубликовала видеозапись с потасовкой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров