Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 декабря 2015, 20:22

В результате перестрелки в кафе в центре Москвы погибло два человека

По предварительной информации, ещё двое пострадали.

Сегодня вечером в центре столицы на Рочдельской улице в баре Elements произошла перестрелка. В результате инцидента погибло два человека и ещё двое пострадали. Сейчас один из раненых, 46-летний мужчина, доставлен в НИИ им. Склифосовского с огнестрельными ранениями плеча и бедра. Другой пострадавший, 50-летний мужчина, получил ранение в левую лопатку. На месте происшествия работают сотрудники оперативных служб города.

— Следователи ГСУ СК РФ по городу Москве устанавливают обстоятельства инцидента, произошедшего в центре города, — пояснила представитель ведомства Юлия Иванова.

Правоохранители отметили, что один из стрелявших уже задержан и доставлен в отделение полиции. Сейчас он ожидает приезда адвоката.

По предварительной информации, группа неизвестных ворвалась в заведение. В ходе конфликта с работниками кафе началась перестрелка. Изначально сообщалась, что несколько человек получили ранения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров