Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 декабря 2015, 14:53

Убитый в центре Москвы мужчина отстреливался от киллеров

Погибший оказался жителем столицы Мухтаром М.

Сотрудники полиции установили личность мужчины, которого убили в центре Москвы на улице Солянке. Погибшим оказался житель столицы по имени Мухтар М. По словам источников, рядом с телом мужчины обнаружили пистолет, из которого он стрелял в сторону напавших на него убийц.

В свою очередь полицейские уточняют, что несколько пуль попало в дверь «инфинити», на которой преступники скрылись с места ЧП. В ориентировках отмечается, что правоохранители разыскивают иномарку чёрного цвета с пулевыми отверстиями в двери.

По словам источников, в розыск были объявлены автомобили «Инфинити» чёрного цвета и BMW Х6 также чёрного цвета. По данным представителей правоохранительных органов, вторая иномарка могла обеспечивать прикрытие преступникам из «инфинити».

Как стало известно, на автомобиле БМВ установлены подложные, ранее похищенные номера, которые были зарегистрированы на другую машину.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров