Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 декабря 2015, 15:24

В Петербурге камеры сняли мужчин, выносящих тело в коробке на помойку

Причины смерти женщины устанавливают следователи СК РФ.

Ещё в ноябре коммунальщики Петербурга сделали страшную находку в мусорном баке во дворе дома на пересечении проспекта Луначарского и улицы Черкасова — тело женщины в коробке. Позже оперативники выяснили, что умершая — 32-летняя Марианна Сергеева. Сегодня в распоряжении Life78 оказалось видео с камер наблюдения, проливающее свет на произошедшее.

На кадрах видно, как двое мужчин спустили коробку с телом женщины на грузовом лифте. Свои лица они прикрыли капюшонами, а тряпкой закрыли то место, в котором из коробки торчали ноги Марианны. С трудом вытащив свою ношу из подъезда, неизвестные погрузили коробку на коляску и повезли к мусорному баку. Через некоторое время молодые люди вернулись в дом и вошли уже в другой лифт, чтобы подняться в квартиру.

Одного из них полиция уже опознала. Это 40-летний Дмитрий Сироткин. Личность его товарища на данный момент установить не удалось. По информации следствия, Сироткин трудится разнорабочим на стройке. В отношении него ранее составлялись протоколы об административных правонарушениях.

Причины смерти женщины устанавливают следователи СК РФ.

— Установлено, что на теле нет видимых причин смерти, при этом сам труп — в состоянии сильных гнилостных изменений. Умерла женщина не там, где её обнаружили, её, скорее всего, принесли на помойку в коробке, — сообщили ранее в СУ СКР по Петербургу.

При этом личность умершей уже известна. Это 32-летняя Марианна Сергеева, у которой осталось двое несовершеннолетних детей. Женщина не трудоустроена, проживала с матерью, а детей незадолго до смерти оставила у свекрови. По словам родственников, примерно за два месяца до смерти Сергеева рассталась со своим мужем.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров