Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 декабря 2015, 10:29

Сожитель экс-жены Ильи Авербуха выбросился с 14-го этажа в Москве

Мужчина, который проживает с прославленной фигуристкой Ириной Лобачёвой, чудом остался жив и находится в коме.

Сожитель прославленной фигуристки Ирины Лобачёвой, бывшей жены Ильи Авербуха — своего партнёра по спорту, попытался покончить с собой, выпрыгнув из окна её квартиры на 14-м этаже. Мужчина чудом не погиб, в настоящее время он находится в тяжёлом состоянии в реанимации одной из московских больниц.

Фото: РИА/Илья Питалев

Трагедия произошла на севере Москвы в квартире Ирины Лобачёвой в то время, когда спортсменка спала.

— В полицию поступила телефонограмма от сотрудников скорой помощи, которые приехали на вызов о суициде по адресу Большая Академическая улица в полдень. Медики обнаружили возле подъезда лежащего в крови мужчину — им оказался 45-летний Александр Шумаков, который выпрыгнул из окна 14-го этажа, — прокомментировал источник в правоохранительных органах.

После выяснения обстоятельств стало известно, что Александр Шумаков выпал из окна спальни прославленной фигуристки Ирины Лобачёвой. Женщина последнее время проживала вместе с ним. Мужчина чудом остался жив, он сейчас находится в крайне тяжёлом состоянии в реанимации.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров