Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 декабря 2015, 07:49

Более 10 врачей пострадали от слезоточивого газа в больнице Ростова

Полицейские решили распылить газ, чтобы успокоить пациента, дебоширившего в приёмном отделении медучреждения.

По информации LifeNews, около двух часов ночи в БСМП-2 Ростова-на-Дону обратился мужчина, попросивший оказать ему помощь. По его словам, жена ударила его по голове сковородой.

— Врач его осмотрел и сказал, что не видит особых ран. На это мужчина удивился и сказал, что они сейчас появятся, и стал биться головой с разбега о стекло окна приёмного отделения, — сообщил источник LifeNews в больнице. — Бьётся, никак стекло разбить не может.

Сотрудники медучреждения вызвали охранников, однако обратившийся за помощью мужчина начал закидывать их железными стульями. Вместе с ним в дебоше участвовал и его подвыпивший товарищ.

Сотрудницы, находившиеся за окном приёмного отделения, обратились к полицейским. По предварительной информации, когда трое сотрудников полиции прибыли в больницу, они решили пустить в отделение слезоточивый газ «Черёмуха».

— В отделении больные, сотрудники, — сообщает источник. — Стекло разбито, посыпалось на сотрудников. В итоге мужчину скрутили. От газа глаза опухли у всех.

Сейчас в приёмном отделении больницы сотрудники наводят порядок после ночного дебоша. 31-летнего хулигана вместе с 37-летним товарищем доставили в районное отделение полиции.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров