Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 декабря 2015, 12:13

Медики диагностировали у сына олигарха Сосина расстройство психики

19-летний Егор Сосин, который жестоко расправился со своей матерью, переведён в лечебное учреждение для осуждённых.

Тюремные врачи настояли на госпитализации 19-летнего Егора Сосина, которому предъявлено обвинение в убийстве собственной матери. С диагнозом «психическое расстройство» молодого человека перевели в больницу при ИК-2 ФСИН России по Татарстану, где проводят углубленное обследование его состояния.

В связи с госпитализацией заседание суда, на котором должно было быть рассмотрение жалобы адвоката Сосина на его арест, перенесли на 29 декабря.

Напомним, что 12 декабря Егор Сосин был арестован на время следствия решением Городского суда Вахитовского района. Дежурный адвокат, который защищал юношу на мере пресечения, подал апелляцию в Верховный суд Татарстана.

19-летний юноша обвиняется в убийстве матери — 44-летней Анастасии Сосиной. Резонансное преступление произошло 10 декабря примерно в 11 часов вечера в казанской гостинице «Корстон». По версии следователей, Егор задушил собственную мать проводом от зарядного устройства телефона.

Видео с камер помогло восстановить хронологию трагической ночи.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров