Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 декабря 2015, 18:11

Сотрудница «Макдоналдса» вскрывала призовые стикеры клиентов

Факт нечестной игры в лотерею был зафиксирован в одном из ресторанов быстрого питания в Санкт-Петербурге.

В Санкт-Петербурге посетители одного из «Макдоналдсов» стали случайными свидетелями неожиданного поведения сотрудницы кафе. Перед выдачей еды она отклеивала все стикеры лотереи «Монополия» в поисках призов.

Эту ситуацию засняли в точке быстрого питания на Индустриальном проспекте. Видео прислали Life78 через приложение LifeCorr. На записи видно, как сотрудница «Макдоналдса» отклеивает каждый стикер, прикреплённый на упаковку сэндвичей и напитков, и приклеивает их обратно, если в них нет приза.

Согласно правилам лотереи «Монополия», которая проходит в данном ресторане быстрого питания каждую зиму, чтобы начать игру, необходимо купить продукт, участвующий в акции.

На упаковке нужно найти стикер чёрного цвета, аккуратно его отделить и посмотреть, что нарисовано на обратной стороне. Это будет моментальный или коллекционный выигрыш. Как сообщает официальный сайт ресторана, главными призами лотереи являются миллион рублей или автомобиль «Ситроен С4».

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров