Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 декабря 2015, 12:02

Выпрыгнувшая с ребёнком из окна боялась потерять бизнес из-за декрета

47-летняя Ф. Фахреева была генеральным директором фирмы «Инкерам».

По одной из версий, Ф. Фахреева могла выбросить четырёхмесячную дочь из окна и выпрыгнуть следом из страха потерять пост генерального директора фирмы «Инкерам». Кроме того, причиной могли стать и проблемы в бизнесе.

Компания занимается поставками оборудования для производства черепицы и декоративного кирпича из Италии. Сейчас объём заказов у «Инкерама» упал. Как рассказали LifeNews соседи погибшей, 47-летняя Фахреева тяжело переживала за свою карьеру и боялась, что из-за её отсутствия на работе и плохих финансовых показаний женщину могут уволить.

При этом соседи москвички утверждают, что она была достаточно обеспеченной, пользовалась услугами няни и имела многокомнатную квартиру в том же доме. Её она сдавала, предпочитая арендовать однокомнатное жильё.

Сегодня на юго-западе столицы в районе Черёмушки произошло ЧП. Женщина выбросила ребёнка из окна и выпрыгнула следом. На месте в настоящее время продолжают работать следователи и полиция.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров