Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 декабря 2015, 11:54

В ФРГ полиция спасла от изнасилования трансвестита в лагере беженцев

По словам охранников, мужчина, одетый в женскую одежду, пытался скрыться от преследования, заперся в комнате и вызвал правоохранителей.

ЧП произошло накануне вечером 26 декабря недалеко от города Нюрнберг в лагере для беженцев. Охрана сообщила, что мигранты из Сирии совершили попытку изнасилования транссексуала, который проживал в этом же пункте временного размещения.

— Охранники сказали, что это была попытка изнасилования. Они рассказали, что его поселили в комнату с другими сирийцами, его начали домогаться и пытались изнасиловать, и он закрылся в комнате, — рассказывает очевидец событий.

По словам Lifecorr'a, мужчина, одетый в женскую одежду, пытался скрыться от преследования, заперся в комнате и вызвал полицию. Когда правоохранители прибыли на место, они помогли беженцу выбраться из окна и спуститься на землю. На кадрах, оказавшихся в распоряжении LifeNews, видно, как трансвестит спускается по пожарной лестнице, покидая общежитие.

Напомним, ситуация на Ближнем Востоке спровоцировала кризис с мигрантами в ЕС, который вызвал жесткую критику в адрес европейских властей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров