Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 декабря 2015, 07:21

Житель Тюмени расправился с бывшей женой, детьми и тёщей

Мужчина собирался вернуть семью, но встреча закончилась скандалом и он схватился за нож.

Убийство четырёх человек произошло в селе Лесном в Тюменской области. Местный житель обнаружил, что его жена, дочь и внуки были убиты. В расправе над семьёй признался бывший муж 24-летней женщины.

— По подозрению в убийстве задержан бывший сожитель женщины, — сообщила старший помощник руководителя СКР по Тюменской области Людмила Шешукова. — Возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство двух или более лиц» и «Убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии».

Выяснилось, что к дочери местного жителя приехал её бывший супруг Заур Г. Чуть больше года назад супруги расстались, и Дарья вместе с детьми приехала жить в село Лесное к своим родителям. Женщина сидела дома, воспитывала детей, лишь месяца полтора назад устроилась на работу почтальоном.

Заур время от времени приезжал в Лесное, привозил детям подарки и уговаривал бывшую жену вернуться. Однако последняя встреча закончилась скандалом. В итоге мужчина схватился за нож. Как он рассказал на допросе, сначала он ударил жену, потом убил детей. Вскоре в дом пришла его бывшая теща, и Заур пробил ей голову тяжёлым предметом, который подвернулся под руку. Скрываться от полиции он не стал и дал признательные показания.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров