Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 декабря 2015, 08:47

Аэропорт Домодедово в Москве подтопило из-за прорыва канализации

Предположительно, произошёл прорыв встроенных коммуникаций воздушной гавани.

Как сообщают очевидцы, инцидент произошёл на цокольном этаже аэропорта Домодедово. Люди почувствовали резкий запах, а некоторые стали свидетелями того, как содержимое канализации хлынуло наружу. Предположительно, прорвало встроенные коммуникации воздушной гавани.

— В данный момент сотрудники аэропорта ищут пробоину в трубах, заложенных в здании, и параллельно устраняют последствия прорыва, — рассказал источник в аэропорту.

В пресс-службе пояснили, что инцидент был быстро исчерпан.

— Сегодня около 11:00 утра в районе стойки регистрации № 119 произошла незначительная утечка воды по причине засорения технических коммуникаций. Службами аэропорта были оперативно проведены работы по устранению причин неполадки и в течение 15 минут функционал инженерных сооружений был восстановлен. На время работ по ликвидации последствий инцидента регистрация пассажиров была перенесена на соседние стойки. На работу воздушной гавани происшествие не повлияло, — рассказали в пресс-службе аэропорта Домодедово.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров