Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 декабря 2015, 09:27

Нападение на следователя ГСУ МВД в Москве сняли камеры

На кадрах видно, что злодей поджидал майора Виктора Фроловского у его подъезда, а потом побежал ему навстречу с кислотой в руках.

В полицию о случившемся сообщил начальник 12-го отдела ГСУ МВД по Москве полковник Антон Панков. Он заявил, что его подчиненному плеснули в лицо неизвестной жидкостью. Позже выяснилось, что преступник облил следователя Фроловского кислотой. С ожогами лица мужчину доставили в больницу. Сейчас врачи оказывают ему медпомощь.

Виктор Фроловский, как и его коллеги в 12-м отделе, занимается раскрытием экономических преступлений, по большей части — в банковской сфере. Им было раскрыто дело распространителей фальшивых банковских гарантий. По данным следствия, обвиняемые более чем на миллиард рублей обманули победителей государственных и муниципальных торгов с помощью поддельных банковских гарантий.

ЧП произошло на улице Черняховского около 22 часов в воскресенье, 27 декабря. В момент нападения майор полиции был одет в гражданскую одежду и не находился при исполнении.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров