Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 декабря 2015, 18:39

Шикарные подарки футболистов сборной РФ жёнам: Сумки, авто и поездки

Пока многие из игроков национальной команды не блещут успехами, их супруги наслаждаются роскошными нарядами и путешествиями.

Россиян потрясла новость о том, что игрок сборной РФ Павел Мамаев подарил жене сумку за 14 тысяч евро — около миллиона рублей. Но Алана оказалась далеко не единственной из супруг футболистов, которая получает подарки за баснословные суммы.

Так, жена главного бомбардира сборной Александра Кержакова Милана на снимках с удовольствием позирует с сумкой Birkin, стоимость которой также около миллиона рублей.

Хорошо жить загородом ☺️

Фото опубликовано @milana_kerzhakova Окт 12 2015 в 8:18 PDT

Супруга Дениса Глушакова Дарья удивляет подписчиков в социальных сетях частыми путешествиями на дорогие курорты. Но и про стильную одежду молодая женщина не забывает. Ее сумочка Birkin, с которой она делает селфи, стоит от 35 тысяч евро.

..день рождение был супер! Маринка ты большая умница

Фото опубликовано Daria Glushakova (@glushakovad) Янв 27 2015 в 10:54 PST

Жена Юрия Жиркова Инна вкладывает деньги мужа в собственный бизнес. Она дизайнер модной одежды. Фотографии и наряды у неё под стать этому статусу. К слову, стоимость сумочек тоже, как правило, превышает 10 тысяч евро.

Супруга Андрея Ещенко Мария не отстает от остальных. Она, как и другие жёны футболистов, отдаёт предпочтение сумочкам Birkin. На селфи в лифте она продемонстрировала экземпляр примерно за 14 тысяч евро. В целом весь «инстаграм» Марии — это каталог дорогих вещей, шикарных ресторанов и курортов.

Александр Кокорин, который пока не узаконил отношения с Дарьей Валитовой, тоже не скупится на подарки. Девушка получает от футболиста часы с бриллиантами, украшения, ездит на спорткарах, а на самые дорогие курорты летает на частном самолёте. Даша испытывает такую любовь к изысканным сумочкам, стоимость которых тоже колеблется в районе миллиона рублей, что порой делает снимки сразу с двумя.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров