Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 декабря 2015, 20:49

Загипнотизированный американец сломал ногу во время ТВ-шоу

Пострадавший хочет добиться выплаты компенсации через суд.

Житель американского города Омаха, штат Небраска, 38-летний Уильям Бендорф намерен судиться с авторами телевизионного юмористического шоу. Мужчина обвиняет их в получении травмы — якобы, находясь в состоянии гипноза, он сломал ногу.

Гипнотизёр Дуг Томпсон. Фото: thedougthypnosisshow.com

Как сообщает издание Omaha World-Herald, инцидент произошел в марте 2014 года во время выступления известного комика-гипнотизёра Дуга Томпсона. Бендорф стал одним из добровольцев, который согласился участвовать в номере и вышел на сцену.

В самом конце своего номера Томпсон сказал волонтёрам, что они могут возвращаться на свои места. Остальные участники стали спускаться по лестнице, однако Бендорф пошёл напрямик, упал со сцены и сломал ногу. Сам пострадавший при этом утверждает, что в тот момент всё ещё был загипнотизирован.

Какую именно сумму рассчитывает отсудить незадачливый американец у организаторов юмористического шоу и лично Томпсона, не уточняется.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров