Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 декабря 2015, 11:25

Шоу с Амуром и Тимуром покажут после переноса сайта на новый сервер

Прежнее оборудование не выдержало резкого наплыва желающих полюбоваться животными.

Уже несколько часов продолжаются технические работы на сайте Приморского сафари-парка, где сегодня утром появилась возможность наблюдать за тигром Амуром и козлом Тимуром через веб-камеры, установленные у них в вольере. Из-за резкого притока желающих увидеть животных в режиме онлайн, сайт «упал».

Фото: safaripark25.ru

— Мы приносим извинения всем, кто интересуется жизнью Амура и Тимура и пытается зайти на наш ресурс. Сайт пока закрыт на техническое обслуживание. Восстанавливается его работоспособность и возможность вести трансляции, — рассказал директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев.

Для предотвращения в будущем подобных сбоев администрация парка решила перейти на отдельный более мощный сервер. Он гарантированно справится с возросшими нагрузками, хотя оплата за него увеличится почти в 10 раз. По словам Дмитрия Мезенцева, трансляцию из вольера Тимура и Амура снова запустят 31 декабря в 8 часов утра по Владивостокскому времени (01:00 мск).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров