Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 декабря 2015, 17:35

Федор Емельяненко планирует провести следующий бой в апреле 2016 года

Россиянин триумфально вернулся в смешанные единоборства 31 декабря, нокаутировав индийского бойца Джейдипа Сингха.

Легендарный российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко планирует провести свой следующий поединок в апреле 2016 года. Об этом спортсмен заявил после успешного боя в японской Сайтаме 31 декабря, где он победил нокаутом индийца Джейдипа Сингха.

Фото: Reuters

— Следующий бой планируется на апрель, и, по-моему, здесь, в Японии — в рамках сотрудничества с компанией Rizin. Но точно сказать пока не могу, не хочется быть пустословом. Точно знаю, что компания Rizin планирует турнир в августе следующего года и ведет переговоры с Bellator и другими организациями. Возможен совместный проект. Для меня было бы удобно выйти на ринг в апреле — за четыре месяца можно немного отдохнуть и с новыми силами начать готовиться к следующему бою, — приводит слова Емельяненко агентство «Р-Спорт».

Емельяненко вышел на ринг в бою против Сингха впервые с лета 2012 года, когда он объявил о завершении спортивной карьеры. «Последний император» одержал блестящую победу, не дав сопернику продержаться на ринге более трех минут. Эта победа стала 35-й в бойцовской карьере Емельяненко. О возобновлении спортивной карьеры и возвращении на ринг россиянин объявил 14 июля 2015 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров