Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 января 2016, 09:28

На новогодней вечеринке, где погиб подросток, запускали фейерверки

По одной из версий, именно пиротехника могла стать причиной возгорания в загородном коттедже.

Стало известно, что на новогодней вечеринке в Железнодорожном районе Подмосковья, где при пожаре погиб подросток, молодые люди запускали фейерверки и салюты. Неосторожное обращение с пиротехникой могло привести к трагедии.

Напомним, во время празднования Нового года в доме произошел пожар. Под завалами полностью выгоревшего здания спасатели обнаружили тело подростка. Предположительно, погибшему около 15 — 16 лет.

По словам соседей, под обломками могут находиться еще пятеро несовершеннолетних. Как сообщил источник в правоохранительных органах, вероятно, молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения и не успели выбежать из охваченного огнем здания. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Однако в МЧС опровергли информацию о том, что под завалами находятся люди.

— В настоящее время пожар ликвидирован. Поисковые работы прекращены, исключена вероятность нахождения под завалами людей, — сообщил начальник пресс-службы МЧС по Московской области Вадим Малышев.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров