Регион

Уведомления отключены

1 января 2016, 10:51

Яхты, горы, баня: как отмечали Новый год российские знаменитости

Роман Абрамович собрал друзей на острове Сен-Барт, а Анастасия Волочкова после парной отправилась в столичный ночной клуб.

Российские звёзды, как и всегда, в Новый год разъехались по разным частям света. Так, телеведущая Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов отметили праздник на Мальдивах, а актёр Данила Козловский устроил романтические выходные в горах с возлюбленной Ольгой Зуевой.

Данила Козловский с возлюбленной Ольгой Зуевой

На фото: Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Немало знаменитых гостей из России собралось на острове Сен-Барт. На своей яхте Eclipse Роман Абрамович и его супруга Даша Жукова устроили вечеринку для друзей, среди которых значились журналист Дерек Бласберг и модель Карли Клосс.

Дерек Бласберг и Даша Жукова на яхте Романа Абрамовича

Традиционное застолье с гостями устроила в своем особняке семья Юдашкиных, куда наведалась певица Ольга Орлова. А Евгений Кафельников отправился праздновать Новый год вместе с дочерью-моделью Лесей в Сочи. Ксения Собчак тем временем предпочла отечественному курорту французский Куршевель.

На фото: Ксения Бородина с семьёй

Анастасия Волочкова же предпочла остаться в Москве: по традиции она отправилась в баню, а продолжила отмечать праздник в одном из столичных ночных клубов.

На фото: Анастасия Волочкова

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров