Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 января 2016, 12:31

Соседи рассказали о стрельбе на новогодней вечеринке, где погиб юноша

По словам очевидцев, молодые люди сильно кричали и ругались между собой.

Выяснились новые подробности трагедии, произошедшей в новогоднюю ночь в поселке Соболиха в Железнодорожном районе Подмосковья. Соседи рассказали, что в доме, где утром было найдено тело погибшего юноши, были слышны выстрелы.

— В районе двух — трех часов ночи была на участке стрельба. Явно стреляли из оружия, может быть из обреза. Они очень сильно нецензурно ругались, мы хотели сделать им замечание, но вскоре молодые люди успокоились, — вспоминает соседка.

LifeNews удалось установить, что молодой человек с друзьями приехал в коттедж уже после полуночи. Бой курантов они встречали с родителями погибшего юноши, которые живут неподалеку. Вечеринка была запланированной, так как накануне друзья привезли продукты и другие атрибуты праздника.

Напомним, во время празднования Нового года в доме произошел пожар. Под завалами полностью выгоревшего здания спасатели обнаружили тело молодого человека.

— В настоящее время пожар ликвидирован. Поисковые работы прекращены, исключена вероятность нахождения под завалами других людей, — сообщил начальник пресс-службы МЧС по Московской области Вадим Малышев.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров