Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 января 2016, 06:57

Расстрелявший 4 человек в Челябинской области оборонялся

По предварительной информации, погибшие в селе Миасском сами спровоцировали конфликт.

По словам задержанного Александра Г. и его родственников, в ночь с 1 на 2 января они находились у себя дома. В какой-то момент к дому подошла компания из пяти человек. Когда хозяин вышел на улицу, четверо мужчин и одна женщина принялись его избивать. На крики о помощи вышел брат Александра, на которого компания также набросилась.

На фото - брат задержанного Георгий Г.

— Подозреваемый смог заползти в дом, достал из сейфа охотничье гладкоствольное ружье и пошел на улицу, — рассказывает источник в правоохранительных органах.

В это время в дом зашел один из нападавших, при себе у него был нож. В целях самообороны Александр произвел один выстрел. Далее направился на улицу: он предупредил обидчиков, что вынужден будет открыть огонь, если они не перестанут избивать брата. Компания набросилась на хозяина дома, и мужчина снова начал стрелять. В итоге четыре человека убиты, еще один с ранением кисти доставлен в больницу.

— Всего на месте было обнаружено 5 гильз, — рассказал источник.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров