Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 января 2016, 09:42

Хиллари Клинтон призналась, что на спор пила водку с Джоном Маккейном

Видео с откровениями кандидата в президенты США от Демократической партии появилось в её официальном аккаунте в «Твиттере».

Американский политик и кандидат в президенты США Хиллари Клинтон рассказала о том, как на спор пила водку с сенатором Джоном Маккейном. Видео с откровениями экс-первой леди Штатов опубликовано в её официальном аккаунте в «Твиттере». Клинтон признается, что ранее уже участвовала в подобных состязаниях, однако случай с Маккейном запомнился ей больше других.
— Самое известное соревнование было с сенатором Джоном Маккейном. Оно прошло, когда мы были в делегации конгресса США. Он бросил мне что-то вроде вызова. Несмотря на то что между нами есть политические разногласия, мы сели за один стол и начали пить водку, — говорить Хиллари Клинтон.
По словам политика, соревнование продолжалось до того момента, пока оба «с честью» не согласились его завершить. На вопрос журналиста, кто все же стал победителем, Клинтон ответила: «Считаю, что это была ничья».
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров