Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 января 2016, 12:59

В московской пятиэтажке сорвался лифт, в котором находилась женщина

По предварительной информации, у подъёмника в доме по улице Дубосековской оторвался один из тросов и он упал с высоты четвёртого этажа.

ЧП произошло на северо-западе столицы. По предварительной информации, у лифта в пятиэтажном доме по улице Дубосековской оторвался один из тросов и он упал с высоты четвёртого этажа. Внутри в этот момент находилась женщина.

После падения жительница дома оказалась заблокирована в кабине. Соседи вызвали МЧС, подоспевшим спасателям удалось вытащить её.

От госпитализации пострадавшая отказалась, от тяжёлых травм её спасли уцелевший страховочный трос лифта и тормоза, которые позволили кабине приземлиться сравнительно мягко.

Напомним, похожий инцидент произошёл меньше месяца назад в Москве. 19 декабря 2015 года молодая мать пыталась установить коляску, в которой находился её малыш, в лифт. Двери неожиданно захлопнулись, а кабина резко уехала вниз и застряла между 11-м и 12-м этажом. В результате ЧП ребёнок погиб.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров