Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 января 2016, 07:51

Порошенко высмеяли в фотожабах из-за поддельной обложки The Economist

Изначально на обложке журнала был изображен Владимир Путин, однако портрет российского лидера президент Украины сменил на свой.

Пользователи Сети с юмором отнеслись к тому, что президент Украины Петр опубликовал скандальный твит с фотографией обложки итогового номера англоязычного журнала The Economist. На снимке в первом ряду красовался украинский лидер. Однако выяснилось, что изначально на обложке был портрет российского президента Владимира Путина. В результате блогеры решили высмеять Петра Порошенко в фотожабах.

Фото: @NinaByzantina

Фото: @NinaByzantina

Таким образом, лицо украинского лидера появилось на обложках гламурного журнала Vogue, Time и даже Playboy.Фото: @NinaByzantina

Еще вчера после того, как на украинского президента обрушилась критика, скандальный твит был удален из микроблога Петра Порошенко.

Стоит отметить, что у The Economist вышел сборник с прогнозами на 2016 год, а у украинского президента красуется 2017 год. Пользователи соцсети тут же высмеяли Петра Порошенко из-за поддельной обложки.

Изначальная обложка журнала

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров