Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 января 2016, 09:19

Беременная пострадала в ДТП с авто полиции в центре Москвы

Всего в результате крупной аварии на Театральном проезде пострадало семь человек.

Беременная женщина серьёзно пострадала в ДТП с участием автомобиля полиции, которое произошло 8 января в самом центре Москвы — на Театральном проезде. Женщина госпитализирована с тяжёлыми травмами после наезда. Всего в результате крупной аварии пострадало семь человек.

Стали известны детали ДТП с участием патрульного автомобиля. По уточнённым данным, водитель полицейского ВАЗ-2114 ехал по улице Петровке в сторону Театральной площади и, проехав перекресток прямо, столкнулся с автомобилем Acura TSX, который двигался в направлении Лубянской площади. От удара полицейскую легковушку отбросило на пешеходов, которые в этот момент переходили дорогу на зелёный сигнал светофора.

В результате наезда пострадал 34-летний мужчина и его 26-летняя жена, которая находится на позднем сроке беременности. Молодую женщину с переломом костей таза, черепно-мозговой травмой и ушибами доставили в больницу. Сейчас врачи борются за её здоровье.

Травмы получили также четверо полицейских и пассажирка «акуры». Все они доставлены в больницы города. Все полицейские — сотрудники Управления вневедомственной охраны ГУ МВД России по Москве.

По уточнённым данным, правила нарушил водитель патрульного автомобиля. Двигаясь в крайнем правом ряду, он не учёл требование дорожного знака «Направление движения только налево» и проехал прямо. Однако разбирательство по факту аварии продолжается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров