Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 января 2016, 08:25

В соцсетях требуют лишить диплома «врача-боксёра», убившего пациента

Страничка сотрудника больницы № 2 города Белгорода в одной из соцсетей пестрит гневными комментариями неравнодушных пользователей.

Пользователи Сети не остались равнодушны к трагической истории, которая произошла перед новогодними праздниками в одной из больниц Белгорода, где врач насмерть забил нетрезвого пациента.

Поступок доктора вызвал возмущение не только у обычных жителей России, а также и у коллег «убийцы в белом халате». Станица «врача-боксёра» в одной из соцсетей буквально пестрит гневными комментариями, которые оставляют там неравнодушные к смерти пациента люди.

Напомним, произошедшее попало на камеру наблюдения, установленную в приёмном отделении больницы. Позднее запись на видеохостинг YouTube выложил пользователь Артём П. На кадрах видно, как во время осмотра одного из пациентов в помещение вошёл врач и сразу же набросился с кулаками на сидящего на кушетке мужчину, а затем и на его сопровождающего.

Как сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах, причиной конфликта между врачом и нетрезвым пациентом стало агрессивное поведение последнего — тот, попав в больницу, оскорбил медсестру.

— Врач вступился за неё, ударил пациента, тот потерял сознание, упал и впоследствии скончался, — пояснил LifeNews источник в правоохранительных органах.

Сейчас материалы дела переданы в Следственный комитет, возбуждено уголовное дело. Об этом LifeNews сообщила старший помощник руководителя СК РФ по Белгородской области Елена Козырева.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров