Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 января 2016, 14:20

Поклонник избил журналистку телеканала «Россия 1» из-за кошки

27-летняя Юлия Бондарева хочет, чтобы обидчик получил по заслугам и сел в тюрьму. Денис Федосеев предлагает альтернативную версию развития событий.

Девушка записала своё первое видеообращение в больнице и рассказала, как всё было на самом деле. Юлия рассказывает о своём самочувствии и призывает молиться за её выздоровление. Несмотря на то что журналистке тяжело разговаривать, она рассказала, что с ней случилось, и назвала имя обидчика.

— Мы приехали на Кавказ на три дня и сняли комнату у Дениса Федосеева. Когда вернулись домой, он лежал на кровати в нашей комнате. Когда я это увидела, то взяла ноутбук, чтобы поменять билеты и уехать пораньше, только бы находиться подальше от этого человека. Он соскочил с кровати и начал срывать с меня кофту и лезть в штаны. Бил меня ногой по лицу. Он хотел убить меня, — вспоминает Юлия Бондарева.

Журналистка телеканала «Россия» уже несколько дней находится в больнице. У неё множество ушибов и лицевых переломов. На реабилитацию уйдёт много времени, и понадобится не одна пластическая операция.

— У меня переломано всё лицо, я не встаю и не поднимаюсь. Мне через некоторое время поставят зубы-вставки, и я сорок дней буду пить через трубочку, потому что у меня переломана челюсть. У меня очень тяжёлое состояние. Больно переворачиваться и двигаться. Постоянно колят обезболивающее. Молитесь за меня, — поделилась с LifeNews Юлия Бондарева.

Девушка долго не соглашалась на запись. Она не хотела, чтобы её видели в таком виде. Но спустя время дала свое согласие, чтобы привлечь к ответственности преступника.

— Я могу смело сказать, что этот человек хотел убить меня. Таких, как он, надо наказывать. Я не хочу, чтобы он отделался условным сроком. Для меня главное, чтобы он получил по заслугам и сидел в тюрьме, — рассказала LifeNews Юлия Бондарева.

У самого Дениса Федосеева другая версия развития событий. 38-летний мужчина больше трёх лет был знаком с девушками и поддерживал с сёстрами теплые дружеские отношения. Он не ожидал, что дружба может привести к такому конфликту.

— Они часто гостили у меня, я никогда не брал с них денег за жильё. Они остановились у меня в гостях и вели себя развязно, за что и были наказаны. Изначально конфликт возник из-за кошки, которую они привезли с собой. Я попросил, чтобы они её убрали. Но они отказались. Я разозлился и велел убираться им обеим вместе с котом. На что я получил негативный ответ и ударил Юлю ногой по лицу. Я сожалею, что так поступил. Для неё это оказался сильный удар. Она серьёзно пострадала, — рассказал LifeNews Денис Федосеев.

Вместе с тем Федосеев считает, что его оклеветали, чтобы выманить побольше денег и пропиариться.

— На меня написали заявление не только об избиении, но и о попытке изнасилования. Я не пытался её изнасиловать и готов подтвердить это на полиграфе. Они оклеветали меня и мою репутацию. Для девчонок это всё шоу. Идёт вымогание денег, — говорит он.

По словам Дениса Федосеева, суд расставит всё на свои места. И журналистке ещё придётся извиняться на суде за свои слова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров