Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 января 2016, 04:45

Шон Пенн тайно встретился с мексиканским наркобароном Эль Чапо

Наркоделец дал ему эксклюзивное интервью, в котором рассказал о своём детстве, семье и бизнесе.

Встреча состоялась в октябре 2015 года в Мексике. Точное место не сообщается. Наркобарон Хоакин Гусман по прозвищу Коротышка в одном из своих убежищ дал интервью американскому актёру Шону Пенну.

Он как раз был на свободе после побега из тюрьмы. Сидя в окружении более чем 100 своих подчинённых, наркобарон дал интервью для журнала Rolling Stone, которое длилось около 7 часов. В ходе интервью Эль Чапо ответил на многие вопросы.

Наркоделец начал с повествования о своём детстве, когда ему было всего шесть лет. Его семья тогда была очень скромной и бедной. Чтобы свести концы с концами мать Коротышки пекла хлеб, который он потом продавал на рынке. Также в детстве Гусман продавал апельсины, конфеты и газированные напитки. Мать он описывает как очень усердную. У Гусмана была обязанность — ухаживать за крупным рогатым скотом его бабушки и колоть дрова.

По словам Хоакина, с 15 лет и до настоящего момента в месте, где он родился и жил — посёлке Ла Туна в штате Синалоа — не было работы. Единственный способ выжить — выращивать мак и марихуану. Этим он и начал заниматься в юном возрасте. Гусман говорит, что с тех давних пор жизнь его семьи поменялась: его дети, братья, племянники — все живут очень хорошо, ладят друг с другом.

На вопрос актёра «Правда ли, что наркотики разрушают человечество и наносят ущерб?» Чапо ответил:

— Это реальность, наркотики вредны. К сожалению, там, где я рос, не было другого способа выжить и до сих пор нет.

Завершая интервью, Гусман также отметил, что не считает себя ответственным за высокий уровень наркотической зависимости в мире сегодня. По его убеждению, когда он умрёт, этот уровень не снизится.

Спустя какое-то время о тайной встрече актёра с наркобароном узнала полиция. Именно благодаря ей удалось определить местонахождение и задержать Эль Чапо.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров