Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 января 2016, 06:38

Во Владивостоке мужчину подозревают в убийстве пожилых родителей

По версии следствия, злоумышленник сначала убил свою сожительницу и ее восьмилетнего сына, а потом расправился с отцом и матерью.

Во Владивостоке в квартире дома на улице Гризодубова были обнаружены тела пожилой супружеской пары, мужчины 1947 года и женщины 1949 года рождения, с множественными колото-резаными ранами. По данному факту следственными органами СКР по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». По подозрению в совершении преступления задержан их 31-летний сын, ранее судимый.

По версии следствия, 7 января 2016 года подозреваемый совершил убийство своей сожительницы и ее восьмилетнего сына. Их тела также с колото-резаными ранениями были обнаружены во дворе частного дома по улице Семирадского. После этого злоумышленник расправился со своими родителями.

По уголовному делу проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров