Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 января 2016, 07:04

В Москве на мужчину возбудили дело по подозрению в убийстве друга

Тело 39-летнего мужчины с признаками насильственной смерти было найдено на Северо-Востоке столицы.

В Москве сегодня около двух часов ночи во дворе одного из домов на улице Академика Королёва был найден труп 39-летнего мужчины. На теле у него были обнаружены колото-резаные ранения в области груди и спины.

Позже стала известна предварительная версия произошедшего. Убитый вместе со своим знакомым распивал спиртные напитки, а потом между мужчинами завязалась ссора. В результате 27-летний молодой человек нанёс собутыльнику несколько ножевых ранений.

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

— В настоящее время по подозрению в совершении указанного преступления задержан житель столицы 1989 года рождения. С ним проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается, — сообщил представитель ГСУ СК РФ по городу Москве.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров