Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 января 2016, 10:13

На Кубани клиент бара расстрелял обидчика за вылитое на голову пиво

Ссора двух посетителей закончилась трагедией.

ЧП произошло в станице Северской на Кубани. По предварительным данным, Сергей Ш. выстрелил в своего обидчика из охотничьего ружья после словесной перепалки.

— Сергей Ш. был нашим постоянным посетителем. А второй, Вячеслав Г., заходил три-четыре раза всего. Никакой явной причины для ссоры у них не было. Просто сидели пили пиво и поддевали друг друга. Это всё переросло в ссору, — рассказал администратор пивбара «Мюнхен». — Слава вылил Сергею бокал пива на голову, а потом плюнул ему в лицо.

Оскорбленный мужчина ушёл домой за ружьём, вернулся через несколько минут и расстрелял своего 44-летнего обидчика прямо у барной стойки, на глазах у остальных клиентов заведения. После инцидента он отправился в полицию и сдался.

— По факту убийства мужчины возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан и активно сотрудничает со следствием. Ведётся расследование, — рассказали LifeNews в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров