Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 января 2016, 20:31

Шон Пенн не сожалеет об интервью с наркобароном Коротышкой

Об этом американский актёр сообщил агентству Ассошиэйтед Пресс по электронной почте.

Американский актёр и режиссёр Шонн Пенн кратко прокомментировал Ассошиэйтед Пресс информацию о своей встрече с наркобароном Эль Чапо по прозвищу Коротышка. Сбежавший преступник дал Пенну эксклюзивное интервью в октябре 2015 года в Мексике. Американец был немногословен и по электронной почте сообщил СМИ, что ему нечего скрывать.

— Мне нечего скрывать, — заявил актёр.

Как сообщает агентство, Шон Пенн знал, что мексиканские власти следят за его передвижениями. Этот факт подтверждают снимки, которые опубликовала газета «Универсаль». На них актёр запечатлён в аэропорту с мексиканской актрисой Кейт дель Кастильо. Предположительно, снимки сделаны перед встречей наркодельца с артистом.

Наркобарон дал интервью для журнала Rolling Stone, которое длилось около 7 часов. В ходе разговора Эль Чапо ответил на многие вопросы. Коротышка отметил, что не считает себя ответственным за высокий уровень наркотической зависимости в мире сегодня. По его убеждению, когда он умрёт, этот уровень не снизится.

Спустя какое-то время о тайной встрече актёра с наркобароном узнала полиция. Именно благодаря ей удалось определить местонахождение и задержать Эль Чапо.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров