Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 января 2016, 16:48

Погибший в больнице Белгорода пенсионер не смог пережить смерть жены

Супруга 84-летнего пациента умерла за несколько дней до трагедии.

LifeNews выяснил подробности смерти пенсионера, выпавшего из окна в белгородской больнице № 2, где в конце декабря после удара врача скончался пациент.

Как оказалось, у 84-летнего жителя поселка Таврово Федора О. за несколько дней до трагедии умерла супруга. Как сообщил источник в правоохранительных органах, мужчина так и не смог оправиться после смерти жены.

— У погибшего пару дней назад скончалась супруга, и он очень горевал. В больнице он проходил ежегодное плановое обследование. В этот раз те пациенты, которые были с ним в палате, говорили, что пострадавший очень сильно переживал, несколько раз они видели, как он пытался взобраться на подоконник. Сегодня утром его оставили одного, всех увели на процедуры, и он, воспользовавшись случаем, покончил с собой. Когда вернулись остальные больные в палату, то увидели распахнутое окно и тело внизу, — сообщил источник в правоохранительных органах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров