Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 января 2016, 20:20

Рамзан Кадыров назвал внесистемную оппозицию врагами народа

Глава Чеченской Республики призвал судить оппозиционеров за подрывную деятельность в стране.

Представители внесистемной оппозиции пытаются нажиться на сложной экономической ситуации в России и расшатать политическую ситуацию в стране. Такое заявление сделал глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на встрече с журналистами в Грозном.

— Люди, о которых раньше никто ничего не слышал, из кожи вон лезут, чтобы прославиться тем, что противопоставляют себя президенту России Владимиру Путину. Представители так называемой внесистемной оппозиции пытаются нажиться на сложной экономической ситуации. К таким людям надо относиться как к врагам народа, как к предателям. У них нет ничего святого, — сказал Кадыров.

По мнению главы Чечни, представителей внесистемной оппозиции не беспокоит судьба России, они не заинтересованы в процветании нашей страны. В связи с чем их следует судить за подрывную деятельность, заключил Рамзан Кадыров.

— Этих людей не заботит судьба России и российского народа. Они играют в придуманную западными спецслужбами игру, пляшут под их дудку и бессовестно пытаются выдать себя людьми, переживающими за будущее нашей страны. Хотя очевидно, что они абсолютно не заинтересованы в процветающей и сильной России. Я считаю, что этих людей надо судить по всей строгости за их подрывную деятельность, — сказал глава Чечни.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров