Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 января 2016, 09:09

Педагога кадетского корпуса в Москве уволили после «голой фотосессии»

Родители учащихся в Кадетском корпусе колледжа полиции настояли на увольнении преподавателя после того, как всплыли его интимные фото.

Накануне руководство кадетского корпуса приняло решение об увольнении преподавателя Руслана А., который в Новый год голым позировал перед камерой — в Сети всплыли фотографии и видео с участием преподавателя.

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ ВИДЕО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПРОСМОТРУ ЛИЦАМ, НЕ ДОСТИГШИМ 18 ЛЕТ!

По данным LifeNews, из-за скандала Руслан А. сам подал заявление об увольнении, а руководство подписало его.

На снимках и на видеозаписи видно, как очень похожий на преподавателя мужчина в компании своего приятеля в абсолютно голом виде отмечает праздник. Родители после обнародования снимков провели собственное расследование. По словам озабоченных родителей, человек на видео и педагог их детей — одно и то же лицо.

— Мы были шокированы и немедленно отреагировали на распространённые среди детей фотографии и видеозаписи с участием Руслана А., который работает в колледже воспитателем, — прокомментировали телеканалу LifeNews в родительском комитете, — сразу же мы позвонили директору, чтобы он пояснил нам произошедшее и принял меры. Педагог уволен с формулировкой «по собственному».

Директор образовательного учреждения Олег Гречишников заявил, что педагог уволился сам, не выдержав давления.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров