Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 января 2016, 11:56

Результат экспертизы: Сын олигарха Сосина бил и кусал мать целый час

LifeNews публикует результаты судмедэкспертизы тела Анастасии Сосиной, с которой жестоко расправился её собственный сын.

Спустя месяц после убийства бывшей жены олигарха Сосина Анастасии стали известны результаты судмедэкспертизы её тела. Как удалось установить, 19-летний Егор, подозреваемый в убийстве своей матери, целый час избивал женщину.

Основная часть ударов пришлась на голову. Сила, с которой бил парень, была невероятной — на лице женщины не осталось живого места: веки опухли, нос сломан. Также молодой человек бил жертву в грудь, словно по груше, — судмедэксперты зафиксировали переломы второго и третьего рёбер.

Всё тело Анастасии Сосиной покрыто кровоподтёками, эксперты насчитали не менее 20 ссадин и синяков. Кроме того, в ходе избиения Егор несколько раз укусил мать в шею — эксперты пришли к такому выводу, изучая характер оставленных ран, по форме и углублению они чётко схожи со следами от зубов.

— Результаты экспертизы указывают, что жестокое избиение не привело к смерти, Анастасия умерла именно от механической асфиксии, — пояснил источник в правоохранительных органах.

Причём вначале Егор пытался задушить мать голыми руками, а не добившись результата, взял шнур от зарядного устройства.

Также эксперты обнаружили у погибшей дистрофию печени и почек.

— Это результат нездорового образа жизни. Подобные заболевания развиваются из-за чрезмерного употребления алкоголя и других токсичных веществ, — пояснил источник в правоохранительных органах.

Время наступления смерти, установленное экспертами, — промежуток между 21:00 и 22:30. Убив мать, Егор Сосин ещё около получаса находился в номере рядом с трупом. В 23:06 камеры видеонаблюдения зафиксировали, как он вышел в коридор, после чего его задержала охрана отеля.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров