Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 января 2016, 17:13

Погибший на перевале Дятлова ушел из семьи после отказа от секса

По словам бывшей супруги, Олег Бородин внезапно заявил, что ему нельзя спать с женщинами, есть мясо, и ушёл жить в горы.

Экс-супруга Олега Бородина, найденного мёртвым на перевале Дятлова, приоткрыла завесу тайны, окутавшей последние месяцы жизни мужчины. Ольга Шеметова рассказала, что долгое время они жили счастливой семьей и растили сына, пока однажды муж не объявил ей, что уходит жить из города на природу создавать родовые поместья.

— Всё произошло очень резко. Скажем, сегодня всё нормально, завтра говорит, что не ест мясо. Ну, мы ему сказали, что мы тоже не будем, меня это не насторожило, — вспоминает 45-летняя жительница Челябинска. — Потом он мне сказал, что ему и с женщинами нельзя спать, меня это уже насторожило. Я спросила его, что случилось. Он сказал, что ему нужно уйти жить на земле, создавать родовые поместья. А там нужно, чтобы никаких контактов с женщинами не было и мясо не есть. До сих пор мы не понимаем, что на него повлияло.

До резкой перемены Олег содержал собственный автосервис, а будучи и сам талантливым автоэлектриком, был специалистом по японским иномаркам. Его ценили клиенты и даже приезжали ремонтироваться из других регионов. Мужчина всегда любил путешествовать и нередко делал это с женой: вместе с Ольгой они поднялись на многие вершины Уральских гор, побывали в заповедных местах.

— Он быстро собирался в походы, как будто на автомате, — продолжает Ольга. — Всё быстро складывал, знал, что нужно положить. Тёплые вещи, продукты, тушёнку, крупы, чай, ложки, котелки, коврики, палатки — всегда всё своё было. Но вот про перевал Дятлова он ничего не рассказывал, не собирался туда никогда.

После ухода из семьи ставший отшельником мужчина изредка навещал своих родных, мало рассказывал о себе и никогда ничего не просил. Последний раз с сыном, который повзрослел без него, Бородин виделся три года назад. Тогда, в 2013 году, родственники долго не получали вестей от Олега и даже объявили его в федеральный розыск. Однако уже в том же году мужчина дал о себе знать, сообщив, что поселился в полном одиночестве неподалёку от печально знаменитого перевала Дятлова. Свой странный выбор Олег Бородин никак не объяснил.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров