Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 января 2016, 10:40

LifeNews публикует последние фото, снятые туристом на перевале Дятлова

Помимо поэзии мужчина увлекался художественной фотографией.

Следователи продолжают изучать вещественные доказательства, найденные на месте гибели 47-летнего Олега Бородина, тело которого было найдено туристами на перевале Дятлова. В палатке, где отшельник провёл последние годы, криминалисты обнаружили не только дневник со стихами, но ещё и распечатанные фотографии, сделанные отшельником.

Так, среди его снимков запечатлены подсолнух и маленькая избушка, в которой и жил мужчина в своём добровольном заточении на склоне северных Уральских гор. По высоте снега можно предположить, что эти последние фото были сделаны в октябре, когда уровень снега был не так велик. Сейчас же избушка занесена снегом по самую крышу.

Там же, на месте, следователи нашли флеш-карту и фотоаппарат. После возвращения в Ивдель правоохранители смогли отогреть и посмотреть содержимое электронного носителя. На фотографиях также изображены природа и случайные туристы, встреченные Бородиным во время путешествий. Последняя фотография в фотоаппарате датирована также октябрём прошлого года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров