Регион

Уведомления отключены

15 января 2016, 10:59

Кассирша «Почты России» голыми руками обезвредила неуклюжего налётчика

В Петербурге произошла самая нелепая попытка ограбления, где жертве не понадобилось ровным счётом ничего, чтобы дать отпор вооружённому преступнику.

По данным Life78, курьёзная попытка ограбления отделения «Почты России» произошла на Будапештской улице Санкт-Петербурга 8 января и попала на видео. Неизвестный мужчина зашёл в здание почтамта, даже не скрывая оружия, но, попытавшись перелезть через стойку, потерпел фиаско и получил отпор от операционистки.

Судя по кадрам, присланным в редакцию Life78 через приложение Liforr, попытка ограбления почты длилась считаные секунды. Преступник заходит в здание и бодрым шагом, обнажив оружие, отправляется к стойке операциониста, затем некоторое время возится с рюкзаком, чтобы его снять, и наконец примеряется к стойке, чтобы перелезть через неё. Как только он находит удобное положение и ему удается запрыгнуть на бортик, женщина начинает стучать с обратной стороны руками, пытаясь отогнать горе-грабителя. Неуклюжий преступник от неожиданности срывается, падает на пол и убегает прочь.

Прибывшие на вызов сотрудники правоохранительных органов поймать по горячим следам налётчика не смогли. Позже полицейские задержали двоих подозреваемых в ограблении, однако их причастность к преступлению не подтвердилась — их не опознали работники почты.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров