Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 января 2016, 13:53

Обидчицы ульяновской студентки состояли на учете в ПДН

Инспекция по делам несовершеннолетних сегодня приняла решение изолировать нападавших друг от друга.

Студентки, избившие 16-летнюю девушку за педикулёз, состояли на учете в инспекции по делам несовершеннолетних. Как стало известно Lifenews, до своего 18-летия всю компанию неоднократно вызывали на комиссию в районную администрацию.

— Подростки, участвовавшие в избиении, ранее состояли на учете в ПДН и неоднократно вызывались на комиссию по делам несовершеннолетних при администрации района, — сообщил источник в администрации.

Напомним, 11 января в посёлке Карсуне Ульяновской области студентки в туалете общежития жестоко избили 16-летнюю девушку. Оксана К. подверглась издевательствам со стороны Светланы К. из-за педикулёза, который впоследствии не подтвердился. Девушка привлекла к расправе двух подруг: Ольгу Г. и Ирину К. Всё происходящее на телефон снял друг девушек Илья М.

Позднее комиссия ПДН приняла решение расселить в разные комнаты девушек, напавших на студентку в общежитии, и максимально ограничить их общение. Пострадавшую приютила у себя дома заметитель директора Карсунского технологического техникума Светлана Гурьянова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров