Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 января 2016, 08:07

Врачи диагностировали у Гарика Сукачёва отёк мозга

14 января певец обратился к медикам с тяжёлым алкогольным отравлением.

Как удалось выяснить LifeNews, на фоне алкогольного отравления у Гарика Сукачёва начался отёк мозга и врачам пришлось в течение суток проводить реанимационные мероприятия.

Сейчас состояние певца нормализовано и угроза здоровью миновала. Накануне музыканта перевели в обычную палату психосоматического отделения одной из столичных клиник.

Напомним, что 14 января 56-летний Сукачёв обратился к врачам с алкогольным отравлением. В результате злоупотребления спиртными напитками у него начался отёк мозга, на следующий день он был переведён в реанимационное отделение.

Врачи неоднократно предупреждали певца, что употребление алкоголя наносит непоправимый вред его здоровью, рок-исполнитель уже неоднократно попадал в больницу.

Гарик Сукачёв — советский и российский музыкант, композитор. Кроме музыкальной деятельности, артист задействован и в киноискусстве — он является режиссёром нескольких картин.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров