Регион

Уведомления отключены

18 января 2016, 10:34

Москвич пугает пассажиров метро шприцем с заражённой ВИЧ кровью

Полицейские разыскивают хулигана, который вкалывает жителям столицы неизвестную красную жидкость.

На Замоскворецкой линии московской подземки неизвестный мужчина угрожал пассажирам заразить их ВИЧ. По сообщению очевидцев, в руках у хулигана был шприц с красной жидкостью, похожей на кровь. Мужчина при этом утверждал, что сам заражён опасным вирусом и в шприце находится его кровь. Об этом инциденте напуганные москвичи сообщили в полицию.

— По предварительным данным, одного человека гражданин смог уколоть, — сообщил источник в правоохранительных органах.

— С этим мужчиной я столкнулся ещё в троллейбусе, он там кричал, всех пугал шприцом, многие просто вышли из транспорта. Из-за этого дебошира троллейбус остановили, все зашли в метро, парень тоже спустился в метро, там начал снова кричать, заскочил в вагон поезда. Там он не просто демонстрировал шприц, а пугал всех, угрожал, — рассказал Юрий Орехов. — Я испугался, честно сказать, что он уколет меня или брызнет кровью. В шприце была бурая жидкость, очень похожая на кровь.

Полиция метрополитена в связи с этим инцидентом проводит проверку.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров