Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 января 2016, 09:02

На телеведущую Викторию Боню завели дела за неуплату штрафов

Супруге ирландского миллионера, которая ездит за рулем автомобиля «Порше-Кайен», пришлось заплатить за нарушение по статье 12.25 ч.1 КоАП.

36-летней телеведущей, модели и экс-звезде проекта «Дом-2» Виктории Боне пришлось вплотную заняться своей водительской историей. У супруги ирландского миллионера, которая ездит за рулём «порше», накопились задолженности по штрафам за нарушения ПДД. По двум из них инспекторам даже пришлось составить протоколы по статье «Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства» и направить материалы в суд.

Фото: instagram/victoriabonya

Это стало поводом для Виктории Бони рассчитаться по всем долгам. Накануне Нового года, а также в первые дни после праздника телеведущая добросовестно оплатила все штрафы.

Напомним, по вступившему в силу закону с 15 января 2016 года судебные приставы могут приостановить действие водительского удостоверения на неопределённый срок. Это возможно при наличии задолженности, превышающей десять тысяч рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров