Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 января 2016, 19:29

Тигр Амур дал оплеуху козлу Тимуру

По мнению пользователей, козёл получил нагоняй за дерзость.

В Приморском сафари-парке произошёл небольшой конфликт между его самыми знаменитыми обитателями — тигром Амуром и козлом Тимуром. На странице парка сегодня появилось видео, на котором и был запечатлён инцидент.

На нём видно, как тигр Амур дал лёгкую оплеуху своему рогатому другу. На самом деле хищное животное сделало это лениво и как бы невзначай, но в комментариях пользователи обеспокоились из-за этой ситуации. Одни пишут, что козёл слишком осмелел и позволяет себе лишнее. Другие всерьёз задумались о безопасности Тимура.

Необычная дружба завязалась между тигром Амуром и приведённым к нему в качестве обеда козлом в ноябре прошлого года. Вместо того, чтобы убегать от хищника, козёл, прозванный за храбрость Тимуром, дал отпор и напал сам. Через некоторое время между животными завязались приятельские отношения. Козёл принял тигра за вожака и всюду следовал за ним.

За дружбой козла и тигра наблюдают поклонники по всему миру. У Амура и Тимура есть собственные страницы в социальных сетях, про них снимают документальные фильмы, а вскоре может появиться мультфильм.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров