Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 января 2016, 06:05

Задержанный за взрыв на остановке оказался долларовым миллионером

Примерная стоимость всех квартир, принадлежащих экс-сотруднику АФК «Система» Александру Р. и членам его семьи, составляет около 250 миллионов рублей.

Бывший сотрудник АФК «Система» 35-летний Александр Р., задержанный за организацию взрыва на остановке, и члены его семьи имеют три шикарные квартиры в самом центре Москвы. Общая средняя стоимость квартир в элитных домах составляет 250 миллионов рублей.

По информации LifeNews, Александр и его семья являются обладателями трёхкомнатной квартиры площадью около 100 квадратных метров на 1-й Тверской-Ямской улице. Ещё одна трёшка с аналогичной площадью находится в доме рядом с местом ЧП на улице Покровке. Третья квартира Александра расположена также в самом центре столицы — в Таганском районе. Семья подозреваемого сдаёт свою двухкомнатную квартиру на улице Большой Факельный переулок.

По данным экспертов недвижимости, квартира на 1-й Тверской-Ямской улице, в которой сейчас проживает няня двоих детей Александра Р., стоит по самой минимальной оценке 50 миллионов рублей, а средняя стоимость — 120 миллионов. Также по минимуму в 60 миллионов рублей оценили вторую трёшку на Покровке. Квартира в Большом Факельном переулке стоит меньше остальных — от 14 миллионов.

Как отметили риелторы, такие цены указаны с условием, что квартиры находятся в плохом состоянии. Если же учитывать среднюю стоимость трёх квартир, то общая сумма может доходить до 250 миллионов рублей.

Напомним, что Александра Р. задержали при попытке вылета из аэропорта Домодедово. На допросе мужчина рассказал свою версию произошедшего.

По словам Александра, он экспериментировал дома с учебной гранатой и у него случайно выпала чека. Испугавшись взрыва дома, где спали дети, он выкинул гранату в окно, после чего прогремел взрыв.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров