Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 января 2016, 17:05

Джон Бойега заверил, что главные герои «Звёздных войн» не станут геями

Такие предположения появились после намёка от режиссёра Райана Джонсона.

Одни из главных героев нового фильма из саги «Звёздные войны» — пилот По Дэмерон и бывший штурмовик Финн — не станут далее по сюжету гомосексуалистами. В этом заверил зрителей исполнитель роли Финна актёр Джон Бойега.

Twitter \ @JohnBoyega

Напомним, на возможные гей-отношения между героями фильма намекнул режиссёр эпизода «Звёздные войны: Пробуждение силы» Райан Джонсон. Он опубликовал в своём «твиттере» картинку с целующимися По Дэмероном и бывшим штурмовиком Финном.

— Да, я видел это. Это неправда. Оскар (Оскар Айзек, исполнитель роли По Дэмерона. – Прим. ред.) хотел бы, чтобы было так, но это всё в его мыслях. Это братская любовь, броманс, это точно, — заявил Бойега в интервью изданию ShortList.

Премьера следующего эпизода «Звёздных войн» намечена на 26 мая 2017 года. Актёрский состав пока не уточняется, но планируется, что в проект вернутся исполнители главных ролей Дэйзи Ридли (Рей), Джон Бойега (Финн), Оскар Айзек (По Дэмерон) и Адам Драйвер (Кайло Рен).

Седьмой эпизод саги — «Пробуждение силы», вышедший в прокат в декабре 2015 года, набрал в кинотеатрах всего мира более 1,7 миллиарда долларов, став третьим самым кассовым фильмом в истории кино после «Титаника» и «Аватара» Джеймса Кэмерона.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров