Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 января 2016, 11:51

В избиении модели мог участвовать брат ростовского олигарха

Полиция устанавливает личности возможных виновников жестокого избиения девушки в караоке-баре в Москве.

Работники караоке-клуба, где избили Екатерину К., заявили, что один из участников конфликта по кличке Дон Корлеоне является братом известного ростовского металлургического магната.

После опроса сотрудников караоке-ресторана «Роял Арбат» стало понятно, что Дон Корлеоне является частым посетителем заведения.

Сейчас сотрудники ОВД по району Арбат проверяют данную информацию, в ближайшее время брат магната будет вызван на допрос.

Напомним, что Екатерину К. жестоко избили в караоке-клубе после отказа спеть «ростовским пацанам». По словам девушки, когда один из мужчин стал настойчиво приставать и проявлять силу, она попросила о помощи его друзей, а также сотрудников заведения, наблюдавших за происходящим.

Кадры видеозаписи подтверждают её слова. На съёмке видно, как женщину, которая сопротивляется, тащат за руку по коридору, а затем бьют головой об мраморный пол. Трое мужчин, один из которых внешне напоминает посетителя по кличке Дон Корлеоне, наблюдая за ситуацией, просто идут следом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров